Отмазки или по буржуйски - дискламер. :)

  1. Все что я делаю - делается "just for fun!" :) В связи с этим не принимается критика из серии:
    • "А почему бы не сделать вот так/воткнуть сюда/приделать тут?! Ведь так проще и надежнее!" - я не дурак и знаю как сделать проще и надежнее. :) Но как следует из пункта 1 - мне так захотелось/было прикольнее/"мы не ищем легких путей" :) Поэтому с такими вопросами можете идти... туда где делают серьезные вещи, я тут просто фигней маюсь. :)
    • "Такую вещь можно спокойно пойти купить/заказать/привезти там то/оттуда то!" - вам надо - привозите. :) Я тут делаю разную фигню, которая мне нужна (порой даже и не нужна) и мне это нравится, как бы криво моя фигня не была сделана и где бы не возможно было ее купить. ВАС ни кто это повторять не заставляет. :)
  2. Конструктивная критика конечно же принимается, если она не противоречит пункту 1. ;) То есть с благодарностью выслушиваются советы как можно лучше сделать тот или иной узел/блок/схему и так далее.
  3. Так же с благодарностью выслушиваются замечания о грубых ошибках. Как-то например чисто по глупости забытый установленный токоограничавющий резистор, конденсатор в какой-либо цепи, без которого будут проходить сильные помехи, забытый привинчиный болт для жесткости конструкции, и так далее, и тому подобное.
  4. Это мой блог! И мои правила: хочу сегодня будут такие, а завтра другие! :) Переделаю, добавлю и буду прав. :)
Вот так! За сим позвольте откланяться.

Всегда ваш, Olly Cat.